12.02.2016 г.в ЦВР

прошло празднование дня Святого Валентина. Организатором этого яркого мероприятия выступила заместитель директора ЦВР Жукова Наталья Борисовна. Празднование проходило в форме конкурсов. Участие в этом замечательном празднике приняли пары от всех школ пгт Прогресс. Радует тот факт, что самыми активными, творческими и креативными были учащиеся нашей школы: Белых Сергей, Сыропятова Ксения, Жавненко Ольга, Кичигин Константин, Борисов Евгений- ученики 8 Б класса ( кл. руководитель Шевель М.В.); Посадовский Кирилл, Дема Иван – ученики 8 В класса ( кл. руководитель Коваль Н.В.); Эпова Ксения, Аймалетдинова Диана- ученицы 8А класса (кл. руководитель Мальцева С.В.).

В номинации «Самая артистичная пара» одержали победу Белых Сергей и Сыропятова Ксения;

В номинации «Самая влюбленная пара» одержали победу Посадовский Кирилл и Эпова Ксения;

От всей души поздравляем ребят!!!

К Дню Святого Валентина!